380-73-72
26.11.2012

Печать в КОСКО: ещё быстрее и качественее

26.11.2012

Печать в КОСКО: ещё быстрее и качественнее

Рекламно-полиграфическая фирма «КОСКО» не стоит на месте, мы постоянно совершенствуемся. И сейчас снова расширили наши производственные возможности! В октябре было закуплено новое оборудование – широкоформатные принтеры Mutoh ValueJet 1638 и HP Designjet L26500.

Mutoh ValueJet 1638 сочетает в себе высокую скорость и исключительное качество печати. Производительность увеличена в несколько раз! Теперь можно сократить сроки изготовления Ваших заказов, при этом получая изображение даже лучшего качества, чем раньше. Это возможно благодаря наличию двух печатающих головок со смещением и применению экосольвентных чернил, обеспечивающих высокое качество печати на широком спектре носителей.

Одним из главных преимуществ принтера HP Designjet L26500 является использование латексных чернил. Продукцию, изготовленную с применением таких чернил, можно размещать даже в детских садах и медицинских учреждениях! Латексные чернила экологичны, не выделяют вредных веществ, не имеют неприятного запаха, и поэтому идеально подходят для интерьерной печати. Кроме того, после печати не требуется ламинация (например, при производстве бэклитов), так как чернила высыхают практически мгновенно. Изображение защищено от смазывания и смещения, а цвета получаются глубокими и насыщенными (можете быть уверены, что чёрный цвет будет именно чёрным). Перечень материалов, используемых при печати, также широк и включает печать, в том числе, на натуральных и мягких тканях, например, на шёлке.